Какие могут быть для меня последствия?
Я столкнулась с мошенничеством . Какие могут быть для меня последствия?
, Наталья, г. Москва
Здравствуйте.
Для ответа на вопрос недостаточно сведений.
Последствия могут быть разными в зависимости от того, как именно вы взаимодействовали с мошенниками — как потерпевшая либо же как соучастница.
Ущерб потерпевшему, причиненный мошенническими действиями, может быть как возмещен, так и не возмещен никогда.
Соучастник при недостаточности доказательств его невиновности может быть привлечен к уголовной ответственности по соответствующей статье.