Подскажите пожалуйста где возможно найти копию договора обмена квартиры на другую квартиру, обмен был в

Добрый день! Подскажите пожалуйста где возможно найти копию договора обмена квартиры на другую квартиру, обмен был в 1997году в городе Мончегорске Мурманской области, квартиры были ещё не приватизированы;в документах при оформлении был несовершеннолетний ребенок

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут