У сына 4/3 доли в трёх комнатной квартире, другая доля 1/4 у жены сына который умер ( второй сын), она хочет
У сына 4/3 доли в трёх комнатной квартире, другая доля 1/4 у жены сына который умер ( второй сын), она хочет сделать разделение лицевых счетов и впустить квартирантов, имея свою долю в квартире не платила за коммунальные услуги не один раз ( 13 лет), возможно ли проживание третьих лиц ( квартирантов) в нашей квартире?