Увольнение без отработки
Добрый вечер, помогите пожалуйста. Я устроена на работу, без трудовой книжки, а по договору. Могу ли я расторгнуть договор, и не отрабатывать 7 дней,как мне это говорит работодатель?
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Инна Петрова
Виктория, добрый вечер.
Вам необходимо посмотреть в своем договоре условия его расторжения.Вполне возможно, что Вам придется отработать 7 дней, если это написано в договоре.
С уважением, Группа компаний Правовая альтернатива.