Могу ли я требовать от Водоканала исключения повышающего коэффициента т
Добрый день, подали заявление в Водоканал на получение ТУ для установки счетчика воды. В соответсвии с регламентом срок оказания услуг 14 рабочих дней. Водоканал сроки нарушил и отвечает, что срок оказания услуги составит не менее двух месяцев и все это время они будут выставлять счета с повышающим коэффициентом. Могу ли я требовать от Водоканала исключения повышающего коэффициента т.к. отсутствие возможности платить по счетчику происходит по вине Водоканала.