Здравствуйте помогите пожалуйста в 2008 году я насобирала в саду яблоки, нас впоймал директор сада и сдал в
Здравствуйте помогите пожалуйста в 2008 году я насобирала в саду яблоки, нас впоймал директор сада и сдал в полицию, я была тогда гражданкой украины, назначили суд, мне дали 6 месяцев условно без отработки и без штрафов, сейчас я проживаю на россии хочу устроиться на работу, но меня официально не берут так как в базе висит статья, хотя она уже погашена 152 часть 2 куда мне обратиться?