снимут ли Инволидность если выйдишь на работу

скажите пожалуйста могут ли снять инволидность с дочери если она устроится официальна на работу. СПАСИБО.

, НАДЕЖДА, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.Нет не снимут. Устройство на работу никак не влияет на наличие инвалидности.Другое дело, если работодатель не знает об инвалидности и впоследствии выяснится что это мешает работать, то может отказать в предоставлении работы.