Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Имеет ли право заведующий отправить работать в другие детские сады из села в город, так как сейчас округ, и на каких условиях, должен ли быть приказ и имеем ли мы право работать в чужом детском саду
Добрый день! Наш детский сад закрыли на карантин на неделю из за плохой воды. Имеет ли право заведующий отправить работать в другие детские сады из села в город, так как сейчас округ , и на каких условиях, должен ли быть приказ и имеем ли мы право работать в чужом детском саду. спасибо!
Здравствуйте.
Заведующий детским садом не может в одностороннем порядке обязать сотрудников работать в другом детском саду (даже в рамках одного округа) во время карантина. Перевод работника в другую организацию возможен только при его письменном согласии и через процедуру увольнения с прежнего места работы с последующим заключением нового трудового договора в новом учреждении.
Если Вам нужна очень подробная консультация по Вашему вопросу, напишите в личное сообщение (чат). Вот ссылка: pravoved.ru/lawyer/2384674/
Желаю Вам удачи!