Заболевание позвоночника двумя и более грыжами, протрузиями, экструзиями, радикулопаиятми, и сделали
Заболевание позвоночника двумя и более грыжами ,протрузиями ,экструзиями ,радикулопаиятми ,и сделали операцию ( вырезали желчный пузырь )почему в гражданской больнице ,потому что во время прохождения ввк на пригодность , гастроэнтеролог в военной поликлинике на мои жалобы со стороны живота ,болей, резей ,тошноты ,писал мне про гемморой ,и сказал пейте таблетки и идите служите ,а придете через 10-14 дней ,а там посмотрим сделать вам УЗИ или нет ,так на следующий день сам пошел сделал УЗИ и сдал кровь на общий и каулограмму ,кровь с общей почти не отличается от больничной но они почему то не посмотрели превышение некоторых цифр по результатам ,о чем говорит о восполении кишечника..таким образом хочу задать вопрос ,какая категория и какие выплаты положены ,но хочу на них ещё и в суд подать ,за халатное отношение ...?
За ранее спасибо..
- IMG_20260320_211927.jpg
- IMG_20260320_212025.jpg
- IMG_20260320_212101.jpg
- IMG_20260320_212154.jpg
- IMG_20260317_140018.jpg
- IMG_20260327_181856.jpg