Добрый день, ситуация такая шли с другом ехала машина ппс к нам подошли спросили документы у меня был паспорт
Добрый день, ситуация такая шли с другом ехала машина ппс к нам подошли спросили документы у меня был паспорт у друга небыло мы вышли из дома в магазин недалеко стали обыскивать без понятых и видео фиксацыии у меня при себе была крупная сума наличными они нас посадили в машину мой вопро куда мы едим проигнорировали нас привезли в отдел и сразу повели в какуюту комнату никаких протаколов не составлялось вообщем дальше как всегда угрозы запугивания в общем под угрозами со стороны сотрудников фамилия не знаю тк они даже не представились мы передали сотрудникам по десять тысячь рублей и подисали якобы ругались матом дали реквесты отправили моего друга в банкомат оплачивать после оплаты нас отпустили в дежурной части нас не отмечали штрафы негде не отображаються фотографировал в свой телефон мой паспорт копию этого протокола нам недали подскажите ка это становить они тем постоянно всех обыскиваю если есть деньги привозят в отдел пугают что отвезут в наркологичку куда можно обратиться даже есть видео запись человек снимал из окна квартири ка они обискивают лидей без понятых
Здравствуйте Борис
Если вам угрожают пишите заявление в полицию, начальнику ОМВД, а прокуратуру.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.