И выехать она должна в течение 5 дней с момента выдачи постановления?
Здравствуйте!
Подскажите, как аннулировать выдворение? Моя знакомая, гражданка Узбекистана позавчера была задержана. Вынесено постановление, выдворение на 5лет, в течение 5 дней ч3п1 ст18 Можно помочь человеку?
Мы в Спб. Билет она купила. Как уменьшить срок выдворения или вообще снять? Я готова быть в будущем её работодателем, если это возможно.
Что делать? Можно ли ей помочь.
И выехать она должна в течение 5 дней с момента выдачи постановления? Ей в МВД сказали на словах, что в течение 10 дней, а в постановлении и написано в течение пяти дней
В нем должно быть указано в какой суд оно обжалуется. Туда и надо подавать жалобу в течение 10 дней с момента получения постановления, но надо как минимум видеть его и понимать в чем несогласие с ним.
Не видя его и не зная обстоятельств, что то дельное посоветовать невозможно
В силу ст. 30.3 КоАП РФ