Мы спустились, сообщили об этом и попросили вернуть деньги так как номер не нравится и мы там не жили
Здравствуйте, у нас произошла такая ситуация. Мы приехали в отель в Париже, и на ресепшен сняли номер, оплатили картой. Затем поднялись в номер и он нам не понравился. Мы спустились, сообщили об этом и попросили вернуть деньги так как номер не нравится и мы там не жили. Нам предложили альтернативный номер, мы отказались. Возврат они делать не хотели. Но мы настаивали. Попросили написать заявление на возврат средств 256€. Сотрудница напечатала заявление, потом сама с нём расписалась, написав сумму. И затем сказала что заявление не надо, деньги они вернут. Я сфотографировала это заявление, и потом перевела, но оно фактически не заполнено. Сотрудница сказала что деньги вернуться в течение 3-5 рабочих дней, но прошла неделя, за это время даже вернулся залог от отеля в котором мы жили после, а от этого отеля возврата нет до сих пор. Что нам в этом случае делать?
- IMG_9024.jpeg