Здравствуйте, у меня сломался ноутбук уже второй раз, первый раз отдал по гарантии, ждал 14 дней, сказали дефект не обнаружен и вернули его мне, он заработал
Здравствуйте, у меня сломался ноутбук уже второй раз, первый раз отдал по гарантии, ждал 14 дней, сказали дефект не обнаружен и вернули его мне, он заработал. Через 2 месяца опять такая проблема, не включается, отнёс его опять по гарантии, его приняли, сказали ждать. Но я боюсь что его починят отдадут мне и он через какое-то время опять перестанет работать и гарантийный срок закончится и я не смогу его отнести по гарантии, я уже не хочу этот товар, хочу вернуть деньги! Что делать?