Как оспорить штраф по делу об административном правонарушении вынесенное судебным приставом о не исполнении требования о спиле высокорослых деревьев и кустарников на меже
Как оспорить штраф по делу об административном правонарушении вынесенное судебным приставом о не исполнении требования о спиле высокорослых деревьев и кустарников на меже. Я все спилила на меже, по забору.Но взыскатель настаивает на спиле деревьев которые находятся уже на моем участке и пристав нвместо того чтобы закрыть испол.производсво налагает на меня уже второй раз штраф за не исполнение.Как все это можно остановить? На мои возражения не реагирует,хотя видит что высокорослых деревьев на меже нет.Помогите пожалуйста.
Действия пристава можно оспорить вышестоящему Главному приставу региона и в суд(но госпошлина увеличилась в настоящее время).
Ну и в прокуратуру подать обращение с просьбой проверки действий пристава и возможного нарушения им природоохранного законодательства.