Будет ли препятствием для зачисления в первый класс разная прописка ребенка и родителя?
Добрый день. Дочь прописана в квартире одна с рождения. Прописывал ее муж, но он умер два года назад.Я прописана у своих родителей . Сейчас надо подавать заявление в первый класс. Будет ли припятствием то, что я с ней не прописана?
Здравствуйте, это не должно быть препятствием само по себе. Для приема в первый класс обычно важна регистрация ребенка по адресу, а не то, зарегистрирована ли мать вместе с ним. Но школа может попросить документы, подтверждающие ваше родство и полномочия законного представителя. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)