Скажите как быть мне в этой ситуации и как поступать с этим беспеределом в нашем городе?
Здравствуйте, ситуация такая, остановили сотрудники ГИБДД где то в начале февраля этого года, вот дали знать что перебит номер и документы подделаны, изъяли автомобиль не каких документов не предоставили , экспертиза была проведена по авто все хорошо показало, а так же еще даже не вызывали все узнаю по звонку , по документам они кривые оказались , дальнейшем как звонил спрашивал по авто, дознаватель сказала что рапорт подпишет начальник мо и будем машины выдавать вам так как экспертиза нормальная, но сегодня звоню спрашиваю что и как, получаю ответ что начальник не хочет подписывать это рапорт, причина того узнаю у дознавателя она отвечает, что каким образом сюда машина приехала, как подтвердите что вы владелец,я им ответил на это что дкп это раз, что с таможенным пунктом связывался на оформление авто, доказывает что не имею дело к этому,она мне ответила как начальник остынет или что подпишет,но не факт типи но по окончанию сроков это дела можете в суд подать, но типо вряд ли поможет что то.
Скажите как быть мне в этой ситуации и как поступать с этим беспеределом в нашем городе ?
Здравствуйте.
С уважением, Александр.