Здравствуйте фирма моего мужа прекращает деятельность в нашем городе и предлагает ему уволиться по
Здравствуйте фирма моего мужа прекращает деятельность в нашем городе и предлагает ему уволиться по собственному желанию либо ехать в другой город где существует еще филиал фирм и работать там .Но мой муж не хочет уезжать из нашего города хочет найти новую работу по месту жительства насколько правомерных действий фирмы почему они не могут его сократить со всеми вытекающими выплатами плюс компенсация за отпуск а заставляют уволиться по собственному желанию как добиться а правильного результата и какие выплаты ему положены