Чего мне можно ждать от всей этой ситуации?
Мой десятилетний сын поцарапал слегка шею однокласнику, мама этого мальчика, сказала что снимет побои ( легкие пару кровоподтека), и напишет заявление в полицию, и взяла эта мама сказала моему ребенку, что она его посадит в полицию, мой ребенок извенялся, и так как мать однокласника ничего слышать не хочет, мой ребенок сказал что вскроет себе вены, потомк что мама однокласника начала запугивать его полицией.
Чего мне можно ждать от всей этой ситуации? И можно ли написать встречный иск, что взрослый человек доводит ребенка словами до самоубийства