Подал заявление на СОГАЗ прошло тридцать рабочих дней выплат нет
Фрол, здравствуйте!
Спасибо за Ваш вопрос!
С чем связано Ваше требование? Если нет ответа, то надо рассматривать подачу в суд.
Надеюсь, что понятно!
Если мой скромный ответ оказался Вам полезным, буду признателен за Ваш положительный отзыв (пожалуйста, поставьте +). Кроме того, буду сердечно Вам благодарен за Вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.
Если Вам понадобится более подробная помощь, Вы можете обратиться ко мне в чат для индивидуального сопровождения на коммерческой основе.
Спасибо!
С уважением,
Направьте досудебную претензию в СОГАЗ, если не ответят обращайтесь в суд, за просрочку можно взыскать проценты.
Здравствуйте! Если по заявлению в СОГАЗ уже прошло 30 рабочих дней, а выплаты нет, это повод не ждать дальше, а разбираться в причине задержки. Нужно смотреть, все ли документы приняты, был ли официальный ответ и не нарушен ли срок рассмотрения. В таких случаях нередко уже есть основания для претензии. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)