И какая следующая инстанция для обжалования?
Лишили права управления тс по 12.8КоАП РФ. 6 кас/суд общей юрисдикции оставил без изменений.
Сейчас обнаружил на видеозаписи что при оформлении протокола отстранения сотрудник ГИБДД зачитал мне не все права по 25.1 КоАП РФ. Он не ознакомил меня с тем что я могу "представлять доказательства".
Вопрос: является ли ознакомление с моими правами не в полном объёме основанием для отмены производства т.к. я не владел своими правами в полном объёме? Нет ли ограничений на данном этапе подать жалобу по этим основаниям? И какая следующая инстанция для обжалования?
Яприложу практику подобного рода, поэтому может что то и найдете из нее
Но желдательно что то еще искать в материалах.
Потому что отмены в ВС РФхоть и встречаются но довольно редки