Могут ли возникнуть проблемы с полной выплатой ущерба по осаго?

Добрый день. Выдали определение где виновника аварии не привлекли к админ. ответственности а так же не указали пункт 8.12 который водитель нарушил. Вопрос! Могут ли возникнуть проблемы с полной выплатой ущерба по осаго? Или можно смело подавать. Определение прикрепил!

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут