Здравствуйте, мы давно выиграли суд, подали документы к приставам с взысканием долга но прошло уже 4 года
Здравствуйте, мы давно выиграли суд , подали документы к приставам с взысканием долга но прошло уже 4 года , долг так и не был взыскан с должника , зашла посмотреть на сайт ФССП и там написана по нашему делу так , Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц
, как это понимать ? Очень буду благодарна за ответ
Это обязательные платежи, назначенные судебным решением, которые должник обязан произвести в пользу взыскателя.
Готова взять в работу и помочь разобраться с ситуацией. В случае необходимости детальной консультации, я готова предоставить разъяснения по всем интересующим вопросам и подготовить необходимые документы в режиме онлайн-чата. Благодарю за обращение и положительный отзыв, если мой ответ вам помог.