После выкупа на меня подали иск в суд о возврате средств, решение суда было не в мою пользу
Здравствуйте. Ранее была задолженность в мфо, которую в дальнейшем выкупило долговое агенство. После выкупа на меня подали иск в суд о возврате средств, решение суда было не в мою пользу. После ареста средств на карте долг был полностью закрыт. Спустя год полтора года мне пришла повестка в суд "по заявлению о взыскании досудебных расходов"
Хочу уточнить законно ли это можно ли оспорить, учитывая что прошло уже больше года