Как отменить постановление ФССП при несогласии с суммой взыскания?
отменить постановление фспп в связи с несогласием заявленной суммы к выплате
, Lola Khafizova, г. Москва
Нужно подать жалобу старшему приставу. Если Вы хотите получить более подробную консультацию по вашему вопросу, либо помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат:
Здравствуйте.
Я специализируюсь на таких задачах: сама ранее работала в ФССП, поэтому знаю все внутренние регламенты и „подводные камни“ изнутри.
До подачи ходатайства нам необходимо провести полный аудит ваших документов, чтобы выявить все нарушения и составить юридически сильное ходатайство.
Переходите ко мне в чат (кнопка рядом с фото) — разберем вашу ситуацию детально и начнем подготовку