2.2 ст 27 упк рф и п 5 постановления поленума верховного суда N 39 от 17.12.2024 по итогам предварительного слушания отказал в удовлетворении ходатайства и назначил судебное заседание
Уголовное дело поступило в суд по истечении сроков давности уголовного преступления и срока закрепленного ч. 2.2 ст. 27 упк рф. Мера пресечения отменена. Однко судья несмотря на положения ч. 2.2 ст 27 упк рф и п 5 постановления поленума верховного суда N 39 от 17.12.2024 по итогам предварительного слушания отказал в удовлетворении ходатайства и назначил судебное заседание. Можно ли обжаловать данное постановление суда о назначении судебного заседания по результатам предварительного слушания?
, Людмила, Луганск