Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Открытая форма туберкулеза

Имею открытую форму туберкулеза , есть сын , проживаю в коммунальной квартире с количеством до 25 человек, (состою на очереди, сама очередь с 1982 года , сына поставили на очередь с 2009 года , меня с декабря 2010 )

Писала жалобу в Резиденцию Президента , о помощи в расселении

Мною была получена справка о постановке меня на рассмотрение медицинской комиссии на 2015 год , так как сама комиссия бывает раз в год .. как мне быть?? могу ли я раньше получить жилье или мне уже ждать 2015 года ??? лечу Туберкулез с 06.02.2013, форма открытая

30 Июня 2014, 21:32, вопрос №489338 Иванова Оксана Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 820 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цветкова Елена
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Можете и раньше, но по суду во внеочередном порядке согласно ст. 57 ЖК РФ

    30 Июня 2014, 22:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats