Как правильно написать заявление в ГИБДД чтобы перенаправили уведомление по месту жительства

, Алексей, г. Москва
Анна Баимова
Юрист, г. Уфа

Здравствуй Алексей !

1. Смените регистрацию (прописку): Автоматически все письма пойдут по новому адресу.
2. Если регистрация не меняется (фактическое проживание):
   · Придите в любое отделение ГИБДД (МРЭО).
   · Напишите заявление

   · При себе иметь: паспорт, СТС, ПТС.

Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, пожалуйста, напишите мне в чат. Обращаю ваше внимание, что детальная работа и юридическая помощь в чате, согласно правилам сервиса, являются платными услугами.

С Уважением, юрист Анна Баимова!