Куда могу обратиться чтобы решить проблему?

В выписке из егрн мне поставили запрет на регистрационные действия. Я новый собственник с долевым участием. У предыдущего хозяйна квартиры с документами все впорядке. Приписывают исполнительное производство чужого человека, из друго населенного пункта. На жалобы и заявления приставы лишь отвечают, что я не являюсь двойникои. Куда могу обратиться чтобы решить проблему?

, Оксана, г. Ростов-на-Дону
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Здравствуйте.

Подайте заявление в ФССП о двойнике.

С уважением, Александр.

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Не имеют право приписывать .

Подавайте заявление в УФССП. И если что Вам придется  обращаться  в суд и там оспаривать.