Здравствуйте, хочу устроиться на работу, но не хотят брать иностранца, хотя я из Беларуси и имею право

Здравствуйте, хочу устроиться на работу, но не хотят брать иностранца, хотя я из Беларуси и имею право работать как гражданин РФ, на миграционный учет встал, СНИЛС и ИНН есть, у нас же содружественные страны, или они все таки могут взять и отказать мне в работе???

, Егор, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут