Как администрация нам предоставит новое жилье?
Добрый день! Мы с бывшим будем два собственника квартиры в доме, который стоит в очереди на переселение. Как администрация нам предоставит новое жилье?! Одно на двоих или каждому?
, Лариса, г. Ноябрьск
Александр Макаров
По программе переселения из аварийного и ветхого жилья предоставляется равноценное по площади или большее, а также возможен выкуп с компенсацией.