Нужна ли мед комиссия для получения прав или только экзамен по теории в гбдд?
Мужчина был лишен ву за оставления места дтп в 2022 году( без алкогольного опьянения).
Права были утеряны до вступления в силу постановления суда, соответственно права сданы не были.
За период лишения с июля 2023 по июль 2025 год он стоял на учете у нарколога, с учета снят полностью.
В марте 2025 года написали заявление об утере прав. Срок прошёл. Нужна ли мед комиссия для получения прав или только экзамен по теории в гбдд?
, Тамара, г. Москва