Вопрос: правомерны ли действия врачей отправившие дочь домой, не госпетализировов ее?

Дочь, упала в обморок и некоторое время была без сознания, скоро я увезла в стационар, по результатам анализов показало сильно пониженный геммоглабин, и низкий уровень сахара, ей поставили капельницу, после отправили домой. Вопрос:правомерны ли действия врачей отправившие дочь домой, не госпетализировов ее?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут