Вопрос, если муж 13 го числа не явится по настоянию командира, какие последствия его ждут?
Добрый вечер,возможно ли получить консультацию военного юриста?Ситуация такая,муж был в отпуске 2 недели,далее он по здоровью прошел ВВК по месту жительства в военном госпитале,ему дали отпуск по болезни на 30 суток,(до 13.03),далее повторное ВВК было назначено на 10.03,при прохождении данного ВВК опять признают временно не годным и дают заключение о отпуске по болезни еще на 30 суток,но при уведомлении командира части,тот ничего слушать не хочет и незамедлительно 13 го марта настаивает о возвращении в часть.Заключения ВВК по первому отпуску и вот по второму вместе с рапортами было отправлено ценным письмом на адрес части.Вопрос, если муж 13 го числа не явится по настоянию командира,какие последствия его ждут?
, Алина, г. Москва