Если не получается зайти в личный кабинет военнослужащего (ЛКВ) из-за старого номера и проблем с регистрацией, можно попробовать следующее:
Проверить учётные данные. Нужно убедиться, что логин и пароль введены верно. Можно использовать раскладку клавиатуры и проверить включение
Сбросить пароль через «Госуслуги». Если пользователь зарегистрирован через ЕСИА, нужно зайти на gosuslugi.ru, перейти в «Восстановление доступа» и следовать инструкциям для восстановления логина и пароля.
Обратиться в центр обслуживания. Нужно посетить ближайший центр «Мои документы» (МФЦ) с паспортом и СНИЛС. Специалист центра поможет восстановить или подтвердить учётную запись ЕСИА, что является единым ключом для всех государственных порталов, включая ЛКВ.
Связаться с технической поддержкой. Можно направить обращение через раздел «Обратная связь» на официальном сайте Министерства обороны РФ или по телефону единой справочной службы, указанному на этом сайте.