Здравствуйте, воюем с братом, мы с отцом всю жизнь ухаживали и были на этом участке, в позатом году построили

Здравствуйте, воюем с братом, мы с отцом всю жизнь ухаживали и были на этом участке,в позатом году построили новый дровеник,забор,беседку,детскую площадку,домик для детей(брат двоюродный,моего отца сестры сын) приезжал и видел что мы строимся и даже намека не было нна конфликт, в итоге сам участок всего 15,90 кв м он был давным давно разделен на двух собственников но размежевания участка не проходит,забор на нем стоит как сами давным давно поставили родные, тот участок (другие родственики)продали давно ,там другие собственники у них 5/9(8,83 сотки), спустя время брат мне стал писать что хотет продать и требует с нас за участок 1,200,000. хотя за все его года он там ни разу не приложил руки!у него доля 13/36 это 5,79 а у моего отца всего лишь 1/12 1,33 сотки.и теперь этот брат пытаеться через суд у нас отнять участок.он в трубку папе кричал что продам за 100,000 но не нам. скажите,можно ли как то отсоять свою сотку мы в ней заинтересованы, к сожалению с родствениками нам не повезло((( скажите как нам отстоять свои права на маленькую долю

, Мария Мария, г. Бодайбо

Добрый день! Брат (собственник 13/36 доле в праве на участок) предлагает Вам выкупить долю Вашего отца (1/12)?

Мария Мария
Клиент, г. Бодайбо
он предложил нам от себя но не нотариально, а сейчас подал иск в суд что бы признать долю незначительной

Консультацию предложила в чате.