Жена устроилась в школу раньше, её принимал на работу другой директор?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть конфликт интересов если муж работает директором в школе, а жена учителем в той же школе. Жена устроилась в школу раньше, её принимал на работу другой директор?

, Наталья, г. Челябинск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, да здесь усматривается именно конфликт интересов. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.