Так как в 2 четверти других детей по домашкам оценивали, а нас на больничном с температурой выводили писать
Здравствуйте, ребёнка с начальных классов тнавят дети и учителя в школе, при переходе в 5 класс новый учитель - классный руководитель ( она же учитель по русскому языку и литературе) не даёт ребёнку учиться, не первый год срывается кричит, устроила травлю, директор ее прикрывает. Отдел образования дает отпи, травли в школе ркбенок получал травмы, сейчас в 3 четверти проучился 6 дней с перерывами и классный руководитель лезет к учителям предметникам указывает чтоб те не аттестовывали пока не напишет контрольные по всем предметам, по электронному дневнику сын выполнил все задания их отказываются учитывать и аттестовывать, основываясь, что ребёнок пропустил 85% от четверти. Другим детям идут на встречу, учитывают и домашние и закрыв глаза выставляют недостающие оценки,моему ребенку устроили ад, подскажите пожалуйста как быть. Так как в 2 четверти других детей по домашкам оценивали, а нас на больничном с температурой выводили писать полугодовые контрольные, и сейчас пишет учитель по математике, как классный руководитель решит с беседой с вами так и будет по нашим аттестация