8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Утром забыли выложить электрошокер из куртки и ребенок пошел в школу

Добрый день!

У ребенка 15 лет лежал в куртке электрошокер, вечером ходили с ним гулять в лес и положили от собак. Раньше ребенка кусали собаки и обращались по этому поводу в скорую помощь. Утром забыли выложить электрошокер из куртки и ребенок пошел в школу. В раздевалке кто-то залез в карман куртки, вытащил электрошокер и отнес на охрану. (месяц назад у ребенка из куртки украли наушники, никуда не обращались). Сейчас в школе грозятся поставить ребенка на учет. Законно ли это?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Доброе утро, у меня погиб брат на сво, получу ли я выплаты, у него нет родителей и детей, есть родная сестра и я сестра по отцу
Доброе утро,у меня погиб брат на сво,получу ли я выплаты ,у него нет родителей и детей,есть родная сестра и я сестра по отцу.
, вопрос №4883147, Елена, г. Волоколамск
Доброй ночи Подскажите пожалуйста, какие нужны документы для развода, если есть ипотека, имущество купленное в браке, и ребенок 2.5 года, но разногласий о разделе имущества и споров о ребенке нет
Доброй ночи Подскажите пожалуйста, какие нужны документы для развода, если есть ипотека, имущество купленное в браке, и ребенок 2.5 года, но разногласий о разделе имущества и споров о ребенке нет
, вопрос №4882319, Алексей, г. Москва
Нужно ли сейчас у нотариуса вступать в наследство и детям писать отказы от долей детям, если да то как восстановить срок, и у нотариуса в каком регионе это надо сделать?
Добрый день. Была куплена на имя супруги квартира в Москве, сами проживают в Хабаровске. Двое взрослых детей. Супруг скончался 5.5 лет назад, наследство не открывалось. Квартира так и осталась только на супруге. Супруг еще при жизни дал согласие на продажу квартиры. Сейчас требуется продажа квартиры. Нужно ли сейчас у нотариуса вступать в наследство и детям писать отказы от долей детям, если да то как восстановить срок, и у нотариуса в каком регионе это надо сделать?
, вопрос №4881886, Дарья, г. Москва
Если моя жена возьмёт ипотеку, будет ли положена субсидия на меня и детей?
Здравствуйте. Я военнослужащий стою в очереди на жилищную субсидию. У нас женой двое детей. Мы женаты официально. Если моя жена возьмёт ипотеку, будет ли положена субсидия на меня и детей? Дети и я останутся прописаны при части.
, вопрос №4880885, Петя, г. Москва
Добрый день, я являюсь родной сестрой погибшего брата на СВО, жены и детей у него нет, я подала на презеденские
Добрый день, я являюсь родной сестрой погибшего брата на СВО, жены и детей у него нет, я подала на презеденские выплаты, но появилась опекун, которая ранее отказалась от моего брата и хочет востоновиться в правах воспитателя, первый суд был и мы были заинтересованные лица, она проиграла он остался без рассмотрения и ей и мне дали 15 дней, что бы обжаловать, она сейчас подала иск в суд, подскажите пожалуйста мне тоже нужно подавать в суд ответный?
, вопрос №4879784, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 10.03.2026