Консультируйтесь с юристом онлайн

936 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
936 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Получение копии СМЭ

Добрый день. Я являлся потерпевшим по уголовному делу. Следствие закончено и суд уже состоялся. Могу ли я получить копию судебно-медицинской экспертизы из материалов дела? Куда мне обратиться с этим вопросом? Как правильно оформляется такой запрос? Нужно ли заверять такую копию и где? Заранее спасибо.

30 Июня 2014, 10:27, вопрос №488577 Александр Сергеевич, г. Киров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Харченко Евгений
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Обратитесь в суд, рассматривавший дело.

    30 Июня 2014, 10:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.