Я был на больничном, выписали раньше, позванил напарник, спросил что я дома?
Здравствуйте. Я был на больничном, выписали раньше, позванил напарник, спросил что я дома? Скозал что да дома, но больничный ещё не дали. Потом звонит и говарит что я должен выйти на работу, что график уже составлен! Я ему опять говарю, что у меня нет выписки. Раз график составлен, значит надо идти работать. Отработал как положено по графику. Мне приходит больничный. А часы обработки, мне ни кто не поставит. Больничный пришол 03. 02.2026 я уже отработал 01.02 2026г. Я обратился к директору, разобрались! Но вместо 24 часов мне поставили 8 часов. Сейчас прошу графики с изменениями, они не предоставляют. Как мне быть?