Одна особа я с ней общался в телеграм ав ватсапе она мне стала писать что она хочет выложить видео в интернет
Одна особа я с ней общался в телеграм ав ватсапе она мне стала писать что она хочет выложить видео в интернет где только можно чтобы все увидели моё видео могли видеть мои дети родные друзья а просит чтобы я заплатил в субботу ей 3000 тыс долларов как мне быть хотя я не собираюсь платить ей деньги помогите пожалуйста мне разобраться этим вопросом