Он военный был на сво освобождает ли это его от ответственности?

Здравствуйте,я недавно вышла замуж

И бывший парень который был до мужа угрожает что отправит видео с камеры видеорегистратора моему мужу как мы занимаемся близостью,я не знала об этой записи и вообще не давала никакого согласия ,могу ли я подать на него иск или заявление и что ему будет?

, Снежана, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, пригрозите ему обращением с заявлением в прокуратуру и в полицию. его  тот факт что он был на СВО, не освободит от ответственности. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.