От меня требуют вернуть премию выплаченную при предыдущем директоре
Здравствуйте!
Недавно сменилось руководство. Бюджетная организация.
Мне в течении последних 6-ти месяцев несколько раз выплачивали премию в общей сумме 250 000 руб. Моя ЗП - 25 000 руб. Его мне выплатили за работы, которые сильно повысили рейтинг организации. Новое руководство просит чтоб я вернул добровольно большую часть премий объясняя тем, что при моей ЗП таких премий не бывает.
Вопрос: Обязан ли я вернуть премию?
Имеются ли законные основания требовать от меня возврата премий (даже через суд)?