Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подскажите пожалуйста очень срочно

скажите пожалуйста что будет с моей судьбой как это повлияет на будущее,в какие войска могу попасть после этого , дело было так я когда то в 17 лет своровал телефон но это было тяжело доказать органам,ниже опишу суть.Я пришел в ОВД меня допрашивали в 17 лет 3 опера я был 1 без адвоката без мамы и папы,на меня оказали давление я написал чистосердечное, и теперь идет дело , потерпевший написал заявление о том что хочет прекратить дело,по примирение сторон , то что ущерб возмещен, а доказать им тяжело что я воровал потому что не было свидетелей и он был сильно пяьн он спал, вот из за жавления органов я сам рассказал , меня пугали , что будет со мной скажите

?

30 Июня 2014, 00:51, вопрос №488353 Олег, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2017 мы ответили на 381 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Фомин Антон
    Адвокат, г. Тольятти
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Оперативники у Вас скорее всего отобрали объяснение и возможно явку с повинной. После этого Вас должен допросить дознаватель/следователь. Допрос будет происходить в присутствии законного представителя и защитника. Расскажите им о том, как было оказано давление и в дальнейшем расскажите об этом дознавателю/следователю, чтобы данные показания были занесены в протокол допроса. Если иных доказательств по уголовному делу нет и не будет, то Вас вряд ли смогут привлечь к уголовной ответственности. 

    30 Июня 2014, 08:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats