Здравствуйте, подскажите пожалуйста вы сможете мне подсказать в моей ситуации, муж моей дочери насильно
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вы сможете мне подсказать в моей ситуации, муж моей дочери насильно положил в психиатрическую больницу мою дочь, она была в нетрезвом состоянии, он не ночует дома, неоднократно избивал, она писала заявление в полицию, снимала побои, его ни разу не наказали за его действия, а ее очень быстро упрятали в психушку, какие мои действия, она находится в московской области, а я в Туапсе