Что делать, если при увольнении с работы оказалось что не был трудоустроен?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста! Мой брат работал более 6 месяцев на оптовой базе водителем-экспедитором. При оформлении были сданы все необходимые документы (вт.ч. и трудовая книжка), но как оказалось, что записей о приеме-увольнении в трудовой книжке отсутствуют.....Оплата труда происходила в обычной форме). Путевые листы выписывались, в товарных накладных оставлял свою визу). Что нам делать? получается полгода в пустую и записей в трудовой нет, а этот стаж очень необходим(