НЕТ возврата планшета после проверки качества
Обнаружил неисправность планшета сдал на проверку качества прошло 20, в магазине говорят что проверка качества показала планшет исправлен, но прошло уже 4 дня и мне планшет не отдают. Что делать?
, Владимир, г. Омск
Михаил Григорьев
Уважаемый Владимир! Здравствуйте! Если Вы приобретали планшет как физическое лицо-потребитель, то на Вас в полной мере распространяет свое действие Закон РФ «О защите прав потребителей». Составьте грамотно претензию в адрес магазина с требованием возврата планшета в строго определенный срок плюс компенсация морального вреда. Также обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор по данной ситуации. Если есть у Вас общества защиты прав потребителей также можете и к ним обратиться.