В 2012 году получил паспорт государства Белиз (нужно было для работы), сейчас, для поступления на новую работу, мне необходимо отказаться от этого паспорта

Здравствуйте! Я гражданин России. В 2012 году получил паспорт государства Белиз (нужно было для работы), сейчас, для поступления на новую работу, мне необходимо отказаться от этого паспорта. Какие мои действия? Что необходимо сделать? Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут