По состоянию на 2026 год, трубопровод на кадастровом учете, охранная зона и зона минимальных расстояний есть
Добрый день. Земельный участок находится в зоне минимальных расстояний магистрального трубопровода. Возможно ли строительство объекта на нем при уведомлении владельца трубопровода или строительство запрещено совсем? По состоянию на 2026 год, трубопровод на кадастровом учете, охранная зона и зона минимальных расстояний есть.