Решил получить права в 2026 году.прихожу в ГИБДД а там от одного отделения бегаю по други 2 недели и ни кто не
Добрый день....
2017 году решили прав за пьянку...
На суде не был дали 1.6 лишения ...А срок самих водит.прав истек 2018 году ...
Решил получить права в 2026 году...прихожу в ГИБДД а там от одного отделения бегаю по други 2 недели и ни кто не может мне толком объяснить что мне делать, поскольку мне говорят вы не сдавали своих водит.прав ....
Я то помню что их сдавал
Куда обратиться по закону